Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 30/3200 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOIP65SE30-O-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 30/3200 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOIP65SE30-O-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 30/3200 opal 3200лм 30Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOIP65SE30-O-4K-Ra90 3
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3200 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
Мощность светильника
30 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office IP65 SE
Габариты без упаковки
595х595х48 мм