Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 40/4600 prism 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOIP65SE40-P-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 40/4600 prism 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOIP65SE40-P-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 40/4600 prism 4600лм 40Вт 4000K IP65 0.95PF 90Ra Kп<1 DOIP65SE40-P-4K-Ra90 3
Лучшая цена
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4600 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Форма
квадратный
Напряжение питания
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office IP65 SE
Габариты без упаковки
595х595х48 мм