Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 60/8400 prism 8400лм 60Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE60-P-5K-I 1
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 60/8400 prism 8400лм 60Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE60-P-5K-I 2
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 SE 60/8400 prism 8400лм 60Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOIP65SE60-P-5K-I 3
Лучшая цена
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:60 Вт
Световой поток:8400 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Форма
квадратный
Напряжение питания
Мощность светильника
60 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office IP65 SE
Габариты без упаковки
595х595х48 мм