Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1100 opal 1100лм 10Вт 3000K L300 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC10-O-W-L300 1
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1100 opal 1100лм 10Вт 3000K L300 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC10-O-W-L300 2
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1100 opal 1100лм 10Вт 3000K L300 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC10-O-W-L300 3
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1100 opal 1100лм 10Вт 3000K L300 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC10-O-W-L300 4
Все характеристики
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Габариты без упаковки
300х75х72 мм
Высота/длина
72 мм
Вес нетто
0.95 кг
Ширина изделия
75 мм