Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1200 K20 1200лм 10Вт 5000K L100 IP65 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DPC10-K20-C-L100 1
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1200 K20 1200лм 10Вт 5000K L100 IP65 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DPC10-K20-C-L100 2
Светодиодный светильник DIORA Piton City 10/1200 K20 1200лм 10Вт 5000K L100 IP65 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DPC10-K20-C-L100 3
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Габариты без упаковки
115х75х72 мм
Высота/длина
72 мм
Вес нетто
0.45 кг
Ширина изделия
75 мм