Светодиодный светильник DIORA Piton City 40/4600 opal 4600лм 40Вт 5000K L1200 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC40-O-C-L1200 1
Светодиодный светильник DIORA Piton City 40/4600 opal 4600лм 40Вт 5000K L1200 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC40-O-C-L1200 2
Светодиодный светильник DIORA Piton City 40/4600 opal 4600лм 40Вт 5000K L1200 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC40-O-C-L1200 3
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Габариты без упаковки
1164х75х72 мм
Высота/длина
72 мм
Ширина изделия
75 мм