Светодиодный светильник DIORA Piton City 40/5500 сlear 5500лм 40Вт 1900K L1200 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC40-C-A-L1200 1
Светодиодный светильник DIORA Piton City 40/5500 сlear 5500лм 40Вт 1900K L1200 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC40-C-A-L1200 2
Светодиодный светильник DIORA Piton City 40/5500 сlear 5500лм 40Вт 1900K L1200 IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DPC40-C-A-L1200 3
Лучшая цена
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
1164х75х72 мм
Высота/длина
72 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
2.65 кг
Ширина изделия
75 мм