Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/19500 K25 19500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/19500 K25 19500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/19500 K25 19500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/19500 K25 19500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-5K-L 4
Светодиодный светильник DIORA Quadro 135/19500 K25 19500лм 135Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ135K25-5K-L 5
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:135 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
135 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
587 мм
Ширина
201 мм
Высота
138 мм
Габариты без упаковки
587х201х138 мм