Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/40000 Г60 40000лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ270G60-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/40000 Г60 40000лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ270G60-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/40000 Г60 40000лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ270G60-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/40000 Г60 40000лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ270G60-4K-L 4
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/40000 Г60 40000лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ270G60-4K-L 5
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/40000 Г60 40000лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 лира DQ270G60-4K-L 6
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:270 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Конструкция: Светодиодная плата из алюминия обладает высокой прочностью и выполняет роль корпуса. Благодаря большой площади эффективно отводится тепло от светодиодов. Несущая конструкция и крепление из окрашенной стали толщиной 2 мм.
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
270 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
светостабилизированный поликарбонат
Материал корпуса
сталь
Цвет корпуса
серый
Длина
594 мм
Ширина
394 мм
Высота
245 мм
Габариты без упаковки
594х394х245 мм