Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 4
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 5
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 6
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 7
Светодиодный светильник DIORA Quadro 45/6900 Д 6900лм 45Вт 3000К IP65 80Ra Кп<1 лира DQ45D-3K-L 8
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:45 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Конструкция: Светодиодная плата из алюминия обладает высокой прочностью и выполняет роль корпуса. Благодаря большой площади эффективно отводится тепло от светодиодов. Несущая конструкция и крепление из окрашенной стали толщиной 2 мм.
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки.
  • Драйвер: Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
светостабилизированный поликарбонат
Материал корпуса
сталь
Цвет корпуса
серый
Длина
220 мм
Ширина
201 мм
Высота
137 мм
Габариты без упаковки
201х220х137 мм