Светодиодный светильник DIORA Quadro 85/14000 Г70 14000лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ85G70-4K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 85/14000 Г70 14000лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ85G70-4K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 85/14000 Г70 14000лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ85G70-4K-Ra90-L 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro 85/14000 Г70 14000лм 85Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ85G70-4K-Ra90-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:85 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
85 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
201 мм
Ширина
391 мм
Высота
137 мм
Габариты без упаковки
201х391х137 мм