Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 10/1300 Г60 1300лм 10Вт 5000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT10-G60-5K-B 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 10/1300 Г60 1300лм 10Вт 5000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT10-G60-5K-B 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 10/1300 Г60 1300лм 10Вт 5000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT10-G60-5K-B 3
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track 10/1300 Г60 1300лм 10Вт 5000K IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 Black DQT10-G60-5K-B 4
Лучшая цена
Мощность:10 Вт
Угол освещения:60 град
Цветовая температура:5000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
60 град
Цветовая температура
5000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
квадрат
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
195х195х136 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
Quadro Track
Высота
195 мм
Ширина/диаметр
195 мм