Светодиодный светильник DIORA Quadro Track2 28/4700 Д115 4700лм 28Вт 5000К IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 White DQ2T28-D115-5K-W 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track2 28/4700 Д115 4700лм 28Вт 5000К IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 White DQ2T28-D115-5K-W 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro Track2 28/4700 Д115 4700лм 28Вт 5000К IP40 0,95PF 85Ra Кп<1 White DQ2T28-D115-5K-W 3
Лучшая цена
Мощность:28 Вт
Угол освещения:115 град
Цветовая температура:5000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
28 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
115 град
Цветовая температура
5000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
390х195х58 мм
Мощность лампочки
28 Вт
Коллекция
Quadro Track
Высота
195 мм
Ширина/диаметр
390 мм