Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO175D-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO175D-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO175D-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 175/24000 Д 24000лм 175Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO175D-5K-L 4
Лучшая цена
Форма:прямоугольный
Мощность:175 Вт
Напряжение:220 В
Световой поток:24000 лм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность
175 Вт
Напряжение
220 В
Длина
623 мм
Габариты без упаковки
623х165х140 мм
Мощность лампы
175 Вт