Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO25D-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO25D-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO25D-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit Frost PRO 25/3100 Д 3100лм 25Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUFPRO25D-4K-C 4
Лучшая цена
Форма:прямоугольный
Мощность:25 Вт
Напряжение:220 В
Световой поток:3100 лм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность
25 Вт
Напряжение
220 В
Длина
216 мм
Габариты без упаковки
216х165х97 мм
Мощность лампы
25 Вт