Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 100/14500 KS2 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO100KS2-3K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 100/14500 KS2 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO100KS2-3K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 100/14500 KS2 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO100KS2-3K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit Glass PRO 100/14500 KS2 14500лм 100Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO100KS2-3K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
432 мм
Ширина
165 мм
Высота
70 мм
Габариты без упаковки
432х165х70 мм