Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 110/16000 К60 16000лм 110Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR110K60-4K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 110/16000 К60 16000лм 110Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR110K60-4K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 110/16000 К60 16000лм 110Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR110K60-4K-L-PS 3
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 110/16000 К60 16000лм 110Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR110K60-4K-L-PS 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:110 Вт
Цветовая температура:4000 К
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Драйвер
Двухстадийный источник питания MeanWell с гальванической развязкой и активным корректором мощности
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
110 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
432 мм
Ширина
165 мм
Высота
136 мм
Габариты без упаковки
432х165х136 мм
Вес нетто
7.25 кг
Тип КСС (кривые силы света)
К
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)