Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 175/26000 К60 26000лм 175Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR175K60-3K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 175/26000 К60 26000лм 175Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR175K60-3K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 175/26000 К60 26000лм 175Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DIORA DUVRNPR175K60-3K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:175 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Конструкция
Корпус изготовлен из экструдированного алюминиевого профиля (сплав АД31Т1) с анодированным покрытием. Усиленная лира производится из стали 2,5 мм, покрытой порошковой краской.
Драйвер
Двухстадийный источник питания MeanWell с гальванической развязкой и активным корректором мощности
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
175 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х130х112 мм
Вес нетто
8.35 кг
Тип КСС (кривые силы света)
К
  • Гайка М8 DIN 934 (10 шт.)
  • Шайба плоская 934 8 DIN 125 A (5 шт.)