Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 78/12400 Д 12400лм 78Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR78D-4K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 78/12400 Д 12400лм 78Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR78D-4K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 78/12400 Д 12400лм 78Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR78D-4K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:380 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:78 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
380 шт
Мощность светильника
78 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
алюминий
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
126 мм
Габариты без упаковки
306х165х126 мм