Светодиодный светильник DIORA Unit2 Frost PRO 310/42000 Д 42000лм 310Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO310D-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Frost PRO 310/42000 Д 42000лм 310Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO310D-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Frost PRO 310/42000 Д 42000лм 310Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO310D-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 Frost PRO 310/42000 Д 42000лм 310Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUFPRO310D-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1360 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:310 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
310 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х330х212 мм