Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 210/33000 К30 33000лм 210Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO210K30-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 210/33000 К30 33000лм 210Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO210K30-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 210/33000 К30 33000лм 210Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO210K30-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 210/33000 К30 33000лм 210Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO210K30-4K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:600 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:210 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
600 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
210 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х330х107 мм