Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 К10 58000лм 400Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO400K10-3K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 К10 58000лм 400Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO400K10-3K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 400/58000 К10 58000лм 400Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO400K10-3K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:160 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:400 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Количество светодиодов/ламп
160 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
400 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
613х330х212 мм