Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 480/72000 К10 72000лм 480Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO480K10-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 480/72000 К10 72000лм 480Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO480K10-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 480/72000 К10 72000лм 480Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO480K10-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit3 Glass PRO 480/72000 К10 72000лм 480Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO480K10-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:240 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:480 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
240 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
480 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
613 мм
Ширина
495 мм
Высота
296 мм
Габариты без упаковки
613х495х296 мм