Светодиодный светильник DIORA Unit4 PRO 720/104000 К12 104000лм 720Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO720K12-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Unit4 PRO 720/104000 К12 104000лм 720Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO720K12-5K-C 2
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:320 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:720 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
320 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
720 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Длина
613 мм
Ширина
660 мм
Высота
107 мм
Габариты без упаковки
613х660х107 мм