Светодиодный светильник DIORA Unit5 730/96500 K14 96500лм 730Вт 4000K IP67 0,98PF 70Ra Кп<1 лира DU730K14-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit5 730/96500 K14 96500лм 730Вт 4000K IP67 0,98PF 70Ra Кп<1 лира DU730K14-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit5 730/96500 K14 96500лм 730Вт 4000K IP67 0,98PF 70Ra Кп<1 лира DU730K14-4K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:336 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:730 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
336 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
730 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
алюминий
Длина
613 мм
Ширина
854 мм
Высота
130 мм
Габариты без упаковки
613х854х130 мм