Светодиодный светильник DIORA Unit5 PRO 850/135000 К30 135000лм 850Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO850K30-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit5 PRO 850/135000 К30 135000лм 850Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO850K30-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit5 PRO 850/135000 К30 135000лм 850Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO850K30-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Unit5 PRO 850/135000 К30 135000лм 850Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO850K30-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:2400 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:850 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
850 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветопередача
80 Ra
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
854 мм
Высота
130 мм
Габариты без упаковки
613х854х130 мм