Светодиодный светильник DIORA Unit6 PRO 1200/174000 К12 174000лм 1200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO1200K12-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit6 PRO 1200/174000 К12 174000лм 1200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO1200K12-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit6 PRO 1200/174000 К12 174000лм 1200Вт 4000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUPRO1200K12-4K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:480 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:1200 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Количество светодиодов/ламп
480 шт
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
1200 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
613 мм
Ширина
1020 мм
Высота
130 мм
Габариты без упаковки
613х1020х130 мм