Светодиодный светильник DIORA Zevs 500/55000 K12 55000лм 500Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ500K12-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs 500/55000 K12 55000лм 500Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ500K12-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs 500/55000 K12 55000лм 500Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ500K12-5K-L 3
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:500 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:5000 К
Степень защиты:66 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
500 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
66 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
круглый
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
15.5 кг
Габариты без упаковки
426х448х300 мм
Ширина
448 мм