Светодиодный светильник DIORA Zevs2 900/104000 K12 104000лм 900Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2900K12-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 900/104000 K12 104000лм 900Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2900K12-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 900/104000 K12 104000лм 900Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2900K12-4K-L 3
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:900 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
900 Вт
220В
Габариты без упаковки
868х426х328 мм
Ширина
426 мм