Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 600/86000 K60 86000лм 600Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G600K60-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 600/86000 K60 86000лм 600Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G600K60-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 600/86000 K60 86000лм 600Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G600K60-5K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 600/86000 K60 86000лм 600Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G600K60-5K-L 4
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:600 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
600 Вт
220В
Габариты без упаковки
868х426х328 мм
Ширина
426 мм