Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 800/98000 K12 98000лм 800Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G800K12-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 800/98000 K12 98000лм 800Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G800K12-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 800/98000 K12 98000лм 800Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G800K12-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 Glass 800/98000 K12 98000лм 800Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2G800K12-4K-L 4
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:800 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
800 Вт
220В
Габариты без упаковки
868х426х328 мм
Ширина
426 мм