Светодиодный светильник DIORA Zevs2 PRO 1000/130000 Д 130000лм 1000Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000D-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 PRO 1000/130000 Д 130000лм 1000Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000D-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 PRO 1000/130000 Д 130000лм 1000Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000D-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Zevs2 PRO 1000/130000 Д 130000лм 1000Вт 4000K IP66 0,95PF 70Ra Кп<1 лира DZ2PRO1000D-4K-L 4
Лучшая цена
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:1000 Вт
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Материал корпуса
алюминий
Мощность светильника
1000 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.95
Вес нетто
33 кг
Габариты без упаковки
868х426х328 мм
Ширина
426 мм