Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом (2 шт) Б0046478 1
Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом (2 шт) Б0046478 2
Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом (2 шт) Б0046478 3
Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом (2 шт) Б0046478 4
Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом (2 шт) Б0046478 5
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:45 Вт
Световой поток:4725 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом Б0046478 мощностью 45Вт и световым потоком 4725Лм . Светильник соотв. Треб пр-ва 1356 и всем треб. Роспотребнадзора (есть все соотв. Док-ты). Подходит для освещения школ и поликлиник в том числе. Имеет вывод провода.
Технические характеристики ЭРА SPO910365K045 45Вт 6500К 4725Лм 595x595x40 матовый с проводом Б0046478
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
45 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
4725 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595х595х40 мм