Светодиодный светильник FOS Office 25 (595x295, 25Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 02-25-N-M-IP40 1
Светодиодный светильник FOS Office 25 (595x295, 25Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 02-25-N-M-IP40 2
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:25 Вт
Световой поток:300 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диоды: Samsung
  • Цветовая температура: 5000 К
  • t эксплуатации: от -20 до +40 С
  • Напряжение питания: 176-264В
Технические характеристики FOS Office 25 (595x295, 25Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 02-25-N-M-IP40
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Тип
Армстронг
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
25 Вт
Установочный размер
600 мм
Световой поток
300 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
29.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
OFFICE
Габариты без упаковки
595х295х40 мм
Вес нетто
1.5 кг
Тип рассеивателя
матовый
Провод
без провода (клеммная колодка)
Протокол управления
отсутствует