Светодиодный светильник FOS Office 40A (595x595, 40Вт, 4000К, Призма, БАП, IP40) LO 01-40A-W2-P-IP40 1
Светодиодный светильник FOS Office 40A (595x595, 40Вт, 4000К, Призма, БАП, IP40) LO 01-40A-W2-P-IP40 2
Светодиодный светильник FOS Office 40A (595x595, 40Вт, 4000К, Призма, БАП, IP40) LO 01-40A-W2-P-IP40 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 30 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Применяется в:
  • Общеобразовательных учреждениях
  • Административно-офисных помещениях
  • Торговых залах
  • Медицинских учреждениях
Внимание! Фото товара условное. при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Вес нетто
3.4 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм
Форма корпуса
квадрат
Цвет корпуса
белый
Световой поток
Преимущества
  • Высокая экономичность
  • Материал корпуса: окрашенная листовая сталь 0,5 мм