Светодиодный светильник IEK дво 1716 белый круг 18вт 4000к ip40 LDVO0-1716-18-4000-K01 1
Светодиодный светильник IEK дво 1716 белый круг 18вт 4000к ip40 LDVO0-1716-18-4000-K01 2
Светодиодный светильник IEK дво 1716 белый круг 18вт 4000к ip40 LDVO0-1716-18-4000-K01 3
Светодиодный светильник IEK дво 1716 белый круг 18вт 4000к ip40 LDVO0-1716-18-4000-K01 4
Светодиодный светильник IEK дво 1716 белый круг 18вт 4000к ip40 LDVO0-1716-18-4000-K01 5
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:36 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:175 мм
Световой поток:1530 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Количество светодиодов/ламп
36 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
145 мм
Диаметр светильника
175 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1530 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
35 мм
Угол светового пучка
110 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
203х201х38 мм