Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01 1
Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01 2
Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01 3
Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01 4
Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01 5
Мощность светильника
Основной цвет
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Цветопередача:79 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
Основной цвет
Цветность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ДВО 6574 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
40 Вт
Световой поток
Цветопередача
79 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
серебро
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
595х595х10 мм