Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 30вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, микропризма LTP-DVO2-2001-30-40-K01 1
Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 30вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, микропризма LTP-DVO2-2001-30-40-K01 2
Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 30вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, микропризма LTP-DVO2-2001-30-40-K01 3
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3900 лм
Цветопередача:80-89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Lighting pro дво 2001 30вт 4000к ip40 588x588мм грильято микропризма LTP-DVO2-2001-30-40-K01
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Световой поток
3900 лм
Цветопередача
80-89 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
6.8 см
Ширина
60.5 см
Длина
62.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
68х625х605 мм
Вес нетто
3.88 кг
Тип рассеивателя
микропризма
Провод
провод без вилки
  • Высокая эффективность до 130 лм/Вт
  • Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В
  • Коэффициент мощности более 0,95
  • Коэффициент пульсации ниже 2%