Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 1
Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 2
Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 3
Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 4
Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 5
Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 6
Светодиодный светильник ООО "Урал ЛЭД" UFO MY-UF-16-200 01098 7
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:400 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
400 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
176 - 264 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
мультилинза
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
черный
Длина
328 мм
Ширина
328 мм
Высота
82 мм
Габариты без упаковки
328x82 мм