Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11200 Д прозрачный 11200лм 70Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUGPRO70D-PZ-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11200 Д прозрачный 11200лм 70Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUGPRO70D-PZ-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11200 Д прозрачный 11200лм 70Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUGPRO70D-PZ-3K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 70/11200 Д прозрачный 11200лм 70Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUGPRO70D-PZ-3K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:70 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
консольный
Тип лампы
встроенные светодиоды
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Материал корпуса
алюминий
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм