Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO80K10-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO80K10-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/12000 К10 12000лм 80Вт 5000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира DUGPRO80K10-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
316x165x140 мм