Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13000 KS1 13000лм 80Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80KS1-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13000 KS1 13000лм 80Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80KS1-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 80/13000 KS1 13000лм 80Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO80KS1-3K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Способ установки
консольный
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм