Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/13000 К10 13000лм 90Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO90K10-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/13000 К10 13000лм 90Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO90K10-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit Glass PRO 90/13000 К10 13000лм 90Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUGPRO90K10-3K-C 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:90 Вт
Цветовая температура:3000 К
Мощность светильника
90 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
306x165x97 мм