Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO100G90-4K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO100G90-4K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO100G90-4K-L 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 100/14500 Г90 14500лм 100Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO100G90-4K-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Способ установки
консольный
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
316x165x140 мм