Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 105/16500 К30 16500лм 105Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO105K30-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 105/16500 К30 16500лм 105Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO105K30-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 105/16500 К30 16500лм 105Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO105K30-4K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 105/16500 К30 16500лм 105Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO105K30-4K-C 4
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 105/16500 К30 16500лм 105Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO105K30-4K-C 5
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:105 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Способ установки
консольный
Мощность светильника
105 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
613 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
613x165x97 мм