Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 110/17000 Д 17000лм 110Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO110D-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 110/17000 Д 17000лм 110Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO110D-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 110/17000 Д 17000лм 110Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO110D-3K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:110 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
консольный
Мощность светильника
110 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
432 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
432x165x97 мм