Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 125/18000 Г90 18000лм 125Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO125G90-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 125/18000 Г90 18000лм 125Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO125G90-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 125/18000 Г90 18000лм 125Вт 4000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO125G90-4K-C 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:125 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
125 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
432 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
432x165x97 мм