Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 50/7500 К12 7500лм 50Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO50K12-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 50/7500 К12 7500лм 50Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO50K12-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 50/7500 К12 7500лм 50Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO50K12-3K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 50/7500 К12 7500лм 50Вт 3000K IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль DUPRO50K12-3K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:50 Вт
Цветовая температура:3000 К
Способ установки
консольный
Мощность светильника
50 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
216x165x97 мм