Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 55/8000 К30 8000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 intellect лира DUPRO55K30-3K-I-L 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 55/8000 К30 8000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 intellect лира DUPRO55K30-3K-I-L 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 55/8000 К30 8000лм 55Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 intellect лира DUPRO55K30-3K-I-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:55 Вт
Цветовая температура:3000 К
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
55 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
140 мм
Габариты без упаковки
316x165x140 мм