Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 63/9200 К60 9200лм 63Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO63K60-3K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 63/9200 К60 9200лм 63Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO63K60-3K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 63/9200 К60 9200лм 63Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO63K60-3K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 63/9200 К60 9200лм 63Вт 3000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO63K60-3K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:63 Вт
Цветовая температура:3000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Способ установки
консольный
Мощность светильника
63 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
216x165x97 мм